. «Ведомости» ведут переговоры с российскими телеканалами о совместном проекте
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  22/05/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Ведомости | 13:09

«Ведомости» ведут переговоры с российскими телеканалами о совместном проекте

Газета «Ведомости» планирует выйти в телеэфир. Как сообщили Карте СМИ в редакции, «Ведомости» ведут переговоры с российскими телеканалами о совместном проекте. Телепродукт «Ведомостей» станет очередным шагом по расширению коммуникационных платформ издания.

Новым этапом в развитии интерактивных сервисов «Ведомостей» стал запуск неделю назад интегрированной Интернет-редакции, журналисты которой создают уникальный контент для веб-сайта газеты. Аудио-контент на сайте представлен звуковой версией свежего номера газеты.

По словам бренд-менеджера «Ведомостей» Екатерины Овчинниковой, в перспективе «Ведомости» планируют создавать собственный видео-продукт, в том числе на базе цифровой студии, создание которой возможно в структуре ИД «Independent Meida». Студия может стать единым центром создания видео-контента для всех изданий медиахолдинга.

– Это очень актуальное и перспективное направление. Вместе с тем, помимо наших стремлений, мы обязаны учитывать и готовность рынка и читателей к новым продуктам, вплоть до технических ресурсов, которые понадобятся читателям для просмотра и скачивания видео, – ответила Екатерина Овчинникова на вопрос о сроках реализации проекта.

«Ведомости» – не первое издание «Independent Media», которое озадачилось своим присутствием в телеэфире. С марта этого на ТНТ по субботам в прайм-тайм (18.00) выходит видеоверсия журнала «Cosmopolitan». Программу ведут Алла Довлатова и Андерй Григорьев-Апполонов.

Расширение коммуникационных платформ деловых изданий – одна из ключевых тенденций развития медиарынка в 2007 году. Журнал «Эксперт» переформатировал собственный сайт, сделав его независимым деловым порталом «Эксперт-онлайн», компания «Объединенные медиа «Московские новости» (владелец газет «Московские новости» и «Business&FM») запустила радиостанцию Business FM (на днях радиостанция расширила свое вещание на Уфу) . Владелец ИД «Коммерсант» Алишер Усманов намерен создать радио «Коммерсант», которое может начать вещание еще до конца этого года.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/796 
Весь список новостей Ведомости 

Новости. Ведомости
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Ведомости"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг