. Аудитория журнала Gloriа по России составила 380,4 тысяч человек. Доля аудитории – 0,7%
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  31/05/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Gloria | 12:16

Аудитория журнала Gloriа по России составила 380,4 тысяч человек. Доля аудитории – 0,7%

Как сообщили корреспонденту Карты СМИ в редакции Gloria, по итогам последней волны измерений TNS Gallup Media аудитория журнала составила 380,4 тысяч человек по России. В Москве аудитория превысила 90 тысяч, а в Санкт-Петербурге – 63 тысячи. В мае журнал отметил год с начала выхода. Издатели довольны первыми итогами работы. Интересно, что в Питере доля аудитории журнала выше, чем в Москве – 1,6% и 1,0 % соответственно.
 
– Мы сразу хорошо стартовали в Питере, при том, что питерская аудитория, как отмечают многие издатели, имеет особые предпочтения и отличается как от московской, так и от российской, – отмечает издатель Gloria Татьяна Шалыгина.
По словам Татьяны Шалыгиной, журналу удалось изначально соответствовать своей целевой аудтории. При этом издатели уделили большое внимание региональной аудитории, и это решение оказалось оправданным:

– Мы получаем большой постоянный отклик. Регионы очень активно развиваются и потенциал у немосковской аудитории большой, – подчеркивает издатель.
Помимо работы над журналом (новые рубрики, изменения в дизайне и контенте), редакция сконцентрировалась на поиске новых платформ для общения с аудиторией: на сайте журнала www.mygloria.ru планируется появление новых разделов.

Кроме того, издатели ведут переговоры о сотрудничестве с телеканалами. Напомним, первым глянцевым журналом в России, у которого появилась своя телеверсия, стал “Cosmopolitan”, чья программа выходит на ТНТ.

Подводя итоги первого года жизни журнала, главный редактор Елена Батурина отметила, что особенностью журнала являются материалы социальной направленности, рассказывающие о серьезных проблемах, а также сотрудничество с такими известными колумнистами как Наталья Радулова («Огонек») и Анна Николаева («Ведомости»).



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/809 
Весь список новостей Gloria 

Новости. Gloria
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Gloria"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 256 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг