. Медиагруппа Creative Media подписала с ООО <Компания Вариант Медиа> лицензионный договор на издание журнала <Женские секреты>
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  20/12/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Женские секреты | 16:08
Медиагруппа Creative Media подписала с ООО «Компания Вариант Медиа» лицензионный договор на издание журнала «Женские секреты»
 
Ирина СилаеваС марта 2007 года медиагруппа Creative Media займется изданием журнала «Женские секреты». До конца февраля 2007 года журнал будет выходить под старой редакцией и оформлением. Как рассказала корреспонденту карты СМИ генеральный директор медиагруппы Ирина Силаева, издание продолжит выходить ежемесячно гарантированным базовым тиражом в 150 000 экземпляров объемом от 148 полос. Первый номер под редакцией Creative Media выйдет ориентировочно 21 февраля. Объем журнала будет меняться в зависимости от сезона и объема рекламы.
 
Кроме этого, по словам Ирины Силаевой, будут введены новые рубрики, в том числе новости мира моды. Уже существующие рубрики удаляться не будут. Медиагруппа не намерена вносить значительных изменений в содержание журнала, поскольку по аудитории одного номера по России издание входит в лидирующую группу популярных женских журналов наряду с такими изданиями как Burda, Cosmopolitan, Домашний Очаг, Elle, Glamour. Аудитория одного номера составляет 516 900 человек по данным TNS Gallup Media. Основные изменения коснутся внешнего оформления (будут изменены шрифты) и качества визуальных материалов. В редакционную команду будут введены стилисты и фотографы, которые обеспечат издание собственными фотоматериалами высокой актуальности и качества. Прежний главный редактор издания Светлана Павлова останется в редакционной команде на должности консультанта.

Медиагруппа намерена активней сотрудничать с рекламодателями, поскольку считает, что ранее журналом не использовался весь его рекламный потенциал, а также развивать сеть дистрибуции по методу присоединения новых изданий к уже заключенным договорам. Все запланированные изменения не повлекут за собой значительного изменения оптовой цены, предполагаемое повышение которой примерно на 2 рубля обосновано объективным ростом издержек.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/646 
Весь список новостей Женские секреты 

Новости. Женские секреты
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Женские секреты"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 256 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг