. Состоялся юбилейный фестиваль <АВТОРАДИО> <Дискотека 80-х>
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  14/12/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Авторадио 88,4 FM, Петербург | 16:04
Состоялся юбилейный фестиваль «АВТОРАДИО» «Дискотека 80-х»

9 декабря в Санкт-Петербурге прошел 5-й Международный фестиваль «АВТОРАДИО» «Дискотека 80-х». В этом году на концерт было продано порядка 12 000 билетов, обеспечив аншлаг в Ледовом дворце. Специальный корреспондент Карты СМИ посетил фестиваль в Ледовом и побеседовал с организаторами концерта.

Юрий КостинВ 5-ом фестивале «Дискотека 80-х» приняли участие звезды 80-х: Sandra, Afric Simone, Riccardo Fogli, The Weather Girls, F.R. David, Mauro, Виктор Салтыков, "Кар-Мэн", "Поющие гитары", Комиссар. Вели концерт Сергей Минаев и Владимир Маркин. Техническим и организационным обеспечением мероприятия занималась компания NCA, профессионализм которой высоко оценил генеральный продюсер Международного фестиваля АВТОРАДИО "Дискотека 80-х" Юрий Костин. Рекламное продвижение фестиваля обеспечивалось рекламными роликами на ТВ – более 300 выходов на федеральных и региональных каналах; рекламой в СМИ – 26 модулей в газетах «КП в Петербурге», «Мой район», «Аргументы и факты», «Телевидение. Радио» и полосой в журнале «Timeout»; наружной рекламой – порядка 8 000 афиш, 2 щита 3*6, более 40 пилларсов и лайтпостеров.
   
По словам Юрия Костина, юбилейный фестиваль показал большой качественный рост мероприятия. "Стало больше опыта, но и требовательность повысилась. Мы задали планку, и публика уже не примет халтуры, приходится выкладываться. Но нам верят люди, знают, что мы все сделаем, чтобы не подвести тех, кто приходит на концерты. Отсюда - аншлаг в Ледовом 9 декабря", - сказал он. Замеры, ежемесячно проводимые TNS Gallup, показывают, что после проведения фестиваля рост аудитории «АВТОРАДИО» составляет порядка 20 000 человек.

По словам организаторов уже определяется программа фестиваля будущего года, площадкой, скорее всего, вновь станет Ледовый Дворец.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/637 
Весь список новостей Авторадио 88,4 FM, Петербург 

Новости. Авторадио 88,4 FM, Петербург
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Авторадио 88,4 FM, Петербург"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 256 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг