. Газета "Округа"
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  26/09/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Округа | 12:24

Ниша платных изданий полностью занята, а потому рынок бесплатных газет ожидает бурное развитие. Такой прогноз в беседе с корреспондентом "Карты СМИ" сделал главный редактор газеты "Округа" Павел Конов.

 

Главный редактор газеты "Округа" Павел Конов"Полагаю, что в ближайшее время в Москве попытают счастья еще несколько бесплатных газет. Мы готовы к этому", - отметил господин Конов. В этой связи собеседник "Карты СМИ" напомнил о недавнем выходе на столичный рынок питерской сети газет "Мой район", планирующей за год увеличить тираж с 202 000 экземпляров до 513 000. "Увеличить тираж до полумиллиона - не проблема, - полагает Павел Конов. - Главное, чтобы росла аудитория. А получится это у "Моего района" или нет  - покажет только время. Первые выпуски газет, которые я видел, безусловно, любопытные. Но вызывают у читателей неоднозначную оценку".

 

При этом главный редактор "Округи" отметил, что ему трудно говорить о "Моем районе" как о конкуренте. "У нас слишком разные взгляды на то, что нужно и интересно читателям, - рассказал он корреспонденту "Карты СМИ". - Мы - газета интерактивная, каждую неделю к нам обращаются около трех тысяч москвичей - значительная часть газеты готовится на основе читательских откликов. В октябре в Восточном округе выйдет "ТВ-Округа", в которой помимо окружных новостей читатели обнаружат красивую и полную телепрограмму 11-ти самых популярных каналов столицы. И это не предел. "Округа" продолжит развитие, чтобы стать более полезной и привлекательной для читателей".

 

Бесплатная информационно-рекламная газета "Округа" выпускается Издательским домом "Экстра М Медиа" с июля 2001 года. Выходит еженедельно. Общий тираж – 1 197 600 экземпляров. Распространяется бесплатно по округам (Юго-Запад; Юг; Юго-Восток; Северо-Запад; Север, Северо-Восток; Восток; Запад). Объем - 12-20  страниц.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/537 
Весь список новостей Округа 

Новости. Округа
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Округа"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг