. Тотальное радио
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  11/09/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Эхо Москвы 91,2 FM, Москва | 16:41

В понедельник было официально объявлено о присоединении к проекту "Тотальное радио" радиостанции "Эхо Москвы".

Эхо МосквыВиртуальное "Тотальное радио" было создано в 2006 году. За громким названием скрывалась новая для российского рынка система продажи рекламных возможностей пула из нескольких радиостанций: продукт предоставляет возможность одновременного размещения рекламы на всех радиостанциях альянса с минимальными временными затратами, по единому медиаплану, единой тарифной сетке с единой шкалой скидок.

Изначально "Тотальное радио" позиционировалось как совместный проект девяти радиостанций, из которых пять входят в "Европейскую медиа группу", четыре являются проектами "Газпром-Медиа", а еще одна принадлежит МВД ("Милицейская волна"). Однако согласно бытующему на рынке мнению, главную роль в появлении "Тотального радио" сыграла "Европейская медиа группа". На это, в частности, указывает то, что непосредственной продажей рекламы на "Тотальном радио" занимается сейлз-хаус "Медиа Плюс", аффилированный с ЕМГ.

Отметим, что до последнего времени радиостанция "Эхо Москвы" реализовывала свои рекламные возможности самостоятельно.

"Присоединение к "Тотальному радио" – это одно из наших многочисленных рекламных мероприятий, - заявил корреспонденту потрала "Карта СМИ" генеральный директор радиостанции "Эхо Москвы" Юрий Федутинов. - Кроме того, мы являемся членами "Газпром-медиа", а потому мы решили, коль скоро другие радиостанции холдинга попытались сделать что-то совместное, негоже и нам стоять в стороне". Вместе с тем каких-либо существенных перемен в работе собственной рекламной службы "Эха Москвы" не планируется. По словам господина Федутинова, как и прежде, радиостанция будет реализовывать свои рекламные возможности через собственную рекламную службу. Участие же в проекте "Тотальное радио" руководством "Эха Москвы" рассматривается как "дополнительная возможность" привлечения рекламных средств.

Напомним, что о присоединении к проекту "Тотальное радио" радиостанции "Эхо Москвы" было официально объявлено в понедельник. Последние данные TNS Gallup Media свидетельствуют о том, что в мае-июле 2006 года совокупная доля аудитории по Москве радиостанций, объединяемых "Тотальным радио", составляла 26,2%. Учитывая вхождение в пул радиостанции "Эхо Москвы", имеющей в Москве долю 5,1%, теперь общая численность аудитории альянса по отношению к совокупной аудитории рынка составит 31,3%.



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/516 
Весь список новостей Эхо Москвы 91,2 FM, Москва 

Новости. Эхо Москвы 91,2 FM, Москва
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Эхо Москвы 91,2 FM, Москва"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг