. Третий турнир по сквошу среди журналистов.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  27/03/2006    Санкт-Петербург   
Источник : Карта СМИ | 12:13



  Третий год подряд в Петербурге отмечается Всемирный День Сквоша - праздник для всех поклонников сквоша, признанного специалистами самой полезной для здоровья спортивной игрой.
  Третий раз подряд в клубе <Гиперсквош> состоится турнир по сквошу для журналистов. Для всех участников перед турниром будут проведены мастер-классы и обучающие тренировки, чтобы освоится на корте и <заболеть> игрой. Ракетки и мячи предоставляются клубом. От участника требуется лишь наличие спортивной одежды и желание научиться играть. Турнир пройдет 8 апреля с 11.00 до 17.00. В этот же день на кортах пройдет финал командного Чемпионата России по сквошу. В перерыве - легкий ланч.

Справка:
  Всемирный День Сквоша, проходящий 8 апреля, - это праздник, направленный на популяризацию игры и привлечение к ней внимания настоящих и будущих игроков, средств массовой информации и молодежи. В своем обращении к поклонникам сквоша Питер Николь, Президент World Squash Day, многократный призер самых престижных соревнований, включая Всемирные Игры, Игры Доброй Воли, Чемпионаты Европы и Мира, отметил: <Я сделал прекрасную карьеру в сквоше, я очень многое получил от этой игры. Теперь я рад, что могу что-то сделать сам для развития сквоша в мире, помочь Международной Федерации Сквоша>.
  Петербургский клуб <Гиперсквош> первым решил дополнить программу World Squash Day турниром для журналистов. В 2004 году в нем приняли участие сотрудники двенадцати петербургских редакций. В следующем году участников стало уже в два раза больше. Выросло и мастерство игроков (кроме обязательных мастер-классов, проводимых перед турниром, победители Кубка СМИ получили абонементы на игру в сквош).

 

Дополнительная информация и аккредитация:
www.sportgame.ru
324-05-00
320-14-11
331-35-47

Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/386 
Весь список новостей Карта СМИ 

Новости. Карта СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Карта СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг