. "Эрмитаж" - новый журнал об искусстве.
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  23/11/2005    Санкт-Петербург   
Источник :  Государственный Эрмитаж | 11:43

 В конце ноября 2005 года выйдет в свет журнал "Эрмитаж". Его создатель ИД <Индепендент Медиа. Sanoma Magazines>.
   Как сообщает <Курьер печати>, "Эрмитаж" будет выполнен на уровне глянцевых изданий класса premium и предназначен профессионалам и любителям искусства, в том числе коллекционерам, владельцам галерей и антикварных салонов, бизнесменам, деятелям науки и культуры. Издание, по мнению его создателей, будет отражать все аспекты культурной жизни и мира искусства в целом. В нем будут представлены интервью с известными деятелями культуры, обзор выставок, новых книг об искусстве, новости с аукционов, рецензии и проблемные статьи. 
   "Эрмитаж" будет издаваться ежеквартально тиражом 20 тысяч экз. и распространятся в розницу в Москве и Санкт-Петербурге, по подписке и рассылку владельцам галерей и ведущих российских и международных компаний, деятелям искусства, культуры и политики, корпоративным и персональным членам <Клуба друзей Эрмитаж>, а также в бизнес-центрах, лучших отелях Санкт-Петербурга и Москвы, на тематических выставках и салонах. В перспективе - выход на зарубежный рынок. 
Источник: Media-Atlas.ru 

  Но как сообщила порталу Карта СМИ начальник пресс-службы Государственного Эрмитажа Лариса Анатольевна Корабельникова , журнал "Эрмитаж" не новое издание, а обновленный вариант существующего уже много лет журнала. При смене издателя, не пострадает, а лишь улучшится внутреннее наполнение "Эрмитаж". Редакция журнала, во главе с новым главным редактором Кирой Долининой, располагается в Петербурге.  

Кира Долинина, главный редактор журнала "Эрмитаж":
"Обновленная версия журнала, издающаяся с ноября 2005 года Издательским Домом "Independent Media Sanoma Magazines", выходит отныне в новом формате - из корпоративного музейного журнала он становится изданием, посвященным общим и частным вопросам истории и культуры. Совокупный тираж - 20 тысяч. Журнал выходит на русском и английском языках".

 

 



Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/294 
Весь список новостей Государственный Эрмитаж 

Новости.  Государственный Эрмитаж
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике " Государственный Эрмитаж"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 206 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Апрель): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг