1111
|
 |
|
|
|
|
Москва |
03/02/2018 |
суббота |
|
| начало в 12:00 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Строительство и недвижимость | Работа и карьера | Реклама / PR |
|
 |
 |
|
Квартиры-студии. Как выжать максимум.
Бесплатный мастер-класс для владельцев квартир-студий, где опытный дизайнер расскажет, как грамотно распланировать пространство, чтобы учесть каждый угол полезной площади.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/655632/
В программе:
Типичные ошибки при планировке малогабаритных квартир;
Варианты расстановки мебели в квартирах;
Квартиры-студии. Как грамотно объединить пространство;
Планировочные решения для семей с детьми;
Планировочные решения для молодых семей;
Ответы на персональные вопросы, бесплатные консультации дизайнера.
Место: Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9875 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
Москва |
08/02/2018 |
четверг |
|
| начало в 18:00 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Реклама / PR | Строительство и недвижимость |
|
 |
 |
|
Семинар "Обзор парижской выставки Deco Off 2018. Новинки и тренды".
8 февраля в 18:00 состоится лекция ведущего российского дизайнера по текстилю Евгении Кривошеевой, посвященная обзору парижской выставки по текстилю. Вас ждут яркие тренды, новые материалы и вдохновение!
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/658420/
В программе:
Стоит ли посещать парижскую выставку DecoOff дизайнерам интерьеров
Ткани глазами их создателей — от Karin Sajo, Jean-Paul Gaultier, Jim Thompson, Nobilis
Влияние фэшн-индустрии на дизайн интерьерного текстиля
Вне трендов. Обзор коллекций текстиля премиум-сегментов
Как шью в Париже, Лондоне и Москве. Сравнение технологий.
Спикер: Евгения Кривошеева — руководитель и главный технолог «Швейной мастерской №1», ведущий эксперт в области пошива штор. Участник проектов по созданию штор для первых лиц государства и бизнесменов России. Автор серии популярных семинаров для продвинутых декораторов «Диалог с технологом», адепт «бесшовной» технологии пошива штор и автор модели римской шторы «ДЕНЬ-НОЧЬ». |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9877 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
Москва |
10/02/2018 |
суббота |
|
| начало в 12:00 | 89262156858 МДСТ - Культурный Центр «ДОМ» м. Новокузнецкая. Направление: | Культура | Одежда, обувь, аксессуары, мода |
|
 |
 |
|
28-й Антикварный маркет «Блошинка»
Время проведения: 10 и 11 февраля 2018 г 12:00 - 19:00.
Место проведения: Москва, Большой Овчинниковский пер, 24, стр. 4.
МДСТ - Культурный Центр «ДОМ» м. Новокузнецкая.
Вход свободный
Бабушкин сундук, лампа Алладина и ваза из дворца. 28-й Антикварный маркет «Блошинка» ждёт друзей 10-11 февраля в центре Москвы!
В центре столицы, накануне Дня всех влюблённых и Дня защитника Отечества, 28-й Антикварный маркет «Блошинка» гостеприимно распахнёт свои двери для любителей старины.
Антикварный маркет «Блошинка» создан не только для коллекционеров и ценителей старины. Этот место для всех, кого утомили однообразные и безликие презенты, для всех, кто стремится отыскать подарок со смыслом. Ведь именно здесь каждая представленная вещь имеет свою неповторимую историю – яркую и запоминающуюся.
День защитника Отечества 23 февраля, стал настоящим «днем всех мужчин». Этот праздник - замечательный повод выразить свою признательность за мужскую отвагу и надежное плечо. Поэтому накануне многим предстоит решить не простую задачу – найти достойный и интересный подарок для представителей сильной пола.
Среди множества старинных предметов, антикварных вещиц и винтажных сувениров на «Блошинке» можно будет выбрать именно те подарки для мужчин, которые растопят их сердца, помогут им стать более искренними, веселыми и жизнерадостными, добавят в образ элегантности.
Старинный портсигар, элегантный винтажный галстук и необычные запонки, фарфоровая статуэтка или что-либо ещё для пополнения коллекции могут стать оригинальным сюрпризом и одновременно, как любят все мужчины, практичным подарком к 23 февраля.
А найденный на Антикварном маркете «Блошинка» оригинальный подарок на День всех влюблённых 14 февраля будет долгие годы радовать любимого человека и будить в его душе особенно тёплые чувства. И уж если нужна «валентинка», то можно быть уверенным, что здесь найдётся та самая, неповторимая.
Антикварные ряды на первом этаже «Блошинки» традиционно порадуют гостей маркета огромным выбором европейского и российского фарфора, изысканных украшений и аксессуаров, а также старинного кружева и множества других, не менее прекрасных вещей.
«Блошинка» славится демократичными ценами. А это значит, что антикварные сервизы и вазы, коллекционные куклы, художественные изделия из серебра, бронзы или стекла, букинистические издания, восточный антиквариат, а также живопись, графика и другие предметы старины вовсе не разорят покупателей.
Винтажные ряды на втором этаже будут особенно интересны тем, кого привлекает советский период. Наша недавняя история представлена здесь множеством милых вещиц, произведённых в СССР и соцстранах Европы. Различные бытовые предметы, фарфор и книги, винтажная одежда и аксессуары, бижутерия и трогательные безделушки. Всё это лучше любой энциклопедии расскажет о жизни советских людей во второй половине прошлого века.
Вход на маркет свободный.
Среди участников: Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», частная коллекция «Хрустальный замок», проект «Antiker», «Клуб любителей старины», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Старая сказка», «Винтаж-бижу», «Лайт Винтаж», «Винтажный мир», частная коллекция Натальи Боренец, галерея «СамБазар», частная коллекция Елены Высоцкой, «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Европейское антикварное серебро», частная коллекция «Rariteca», художественный салон «Антиквариат» (г.Астрахань) и многие другие.
Контакты организаторов:
Вера Бушуева, тел: 8-926-215-6858 e-mail: retrobloshinka@mail.ru Официальный сайт http://bloshinkamarket.ru/
Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях: https://www.facebook.com/bloshinka https://vk.com/bloshinka_market https://www.instagram.com/retro_market_bloshinka/ |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9876 |
Все события в этом месте МДСТ - Культурный Центр «ДОМ» м. Новокузнецкая. |
|
|
Москва |
10/02/2018 |
суббота |
|
| начало в 12:13 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Реклама / PR | Строительство и недвижимость |
|
 |
 |
|
НЕ ПРО Дизайн. Однодневный тренинг по активным продажам для дизайнеров интерьера.
10 февраля (суббота) в 12:00 состоится мини-тренинг для дизайнеров интерьера, посвященный особенностям взаимодействия дизайнеров с клиентами, где будут открыты некоторые секреты, которые помогут чувствовать себя увереннее при работе и позволят сделать первые шаги к увеличению дохода.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/651845/
В процессе мероприятия вы научитесь правильно строить отношения с клиентами и располагать его к себе, работать с возражениями заказчиков и доводить продажу до заключения сделки.
В программе мастер-класса:
Философия продаж;
Установка контакта (по телефону и при личной встрече)
Методы выхода на лицо, принимающее решение
Выяснение реальных потребностей клиента
Активная позиция и управление ходом переговоров с клиентом
Три ключа к сердцу VIP клиента
Как звонить прежднему клиенту — 5 причин продолжить отношения.
Работа с возражениями (цена, качество, сроки)
И многое другое.
Данное мероприятие будет полезно как начинающим дизайнерам, так и владельцем студий дизайна, а также представителям коммерческих компаний.
Мастер-класс проводит:
Наталья Фролова - бизнес-тренер по продажам в производственно-торговых компаниях, розничных сетях, компаниях, занимающихся производством и продажей мебели на заказ. |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9878 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
Москва |
17/02/2018 |
суббота |
|
| начало в 13:00 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Реклама / PR | Строительство и недвижимость |
|
 |
 |
|
Выбираем освещение для дома.
17 февраля в 12:00 в Центре Дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском мы вместе с дизайнером пройдем по самым интересным стендам осветительного и элетротехнического оборудования, чтобы выбрать правильное освещение для дома.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/658426/
В программе:
как создать в доме создает атмосферу комфорта и уюта с помощью освещения;
как оживить и украсить интерьер, добавить дизайнерские акценты;
свет как инструмент зонирования пространства;
психологическое влияние света на человека, на его настроение, самочувствие, работоспособность;
правила безопасности и эргономики;
как правильно выбрать люстру — полезные советы;
сколько должно быть источников освещения в квартире;
выбираем свет для каждого помещения: прихожая, кухня, ванная, гостиная, спальня, детская.
Спикер:
Тамара Шарушинская – архитектор, дизайнер, руководитель Бюро дизайна интерьеров |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9879 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
Москва |
20/02/2018 |
вторник |
|
| начало в 18:00 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Строительство и недвижимость | Реклама / PR |
|
 |
 |
|
Финансовая грамотность предпринимателя.
Заработать деньги – это всего лишь половина дела, важно ими правильно распорядиться.
Интерактивный семинар о том, какие существуют возможности и инструменты для надежного сохранения и преумножения капитала.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/651830/
Мы подробно разберем 5 стратегий вложения денег, от консервативной до агрессивной. Семинар будет полезен как начинающим инвесторам, так и тем, кто уже давно «в теме».
Как получить доход выше инфляции?
Куда стоит вкладывать деньги, а куда нет?
Как инвестировать деньги, чтобы их не потерять?
Как отличить надежные активы от рискованных?
Мы разберем как избежать самых распространенных ошибок в инвестициях, по каким критериям их выбирать, чтобы не терять свои деньги, как достичь долгосрочных финансовых целей.
Основные темы:
5 главных навыков успешного инвестора
7 ключевых критериев выбора инвестиций
5 cовременных стратегий вложения денег
Для кого будет полезно:
Кто желает привести деньги в порядок
Кто хочет, чтобы доход был выше инфляции
Кто хочет достичь финансовую свободу и жить на проценты |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9881 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
|
| начало в 18:00 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Строительство и недвижимость | Реклама / PR |
|
 |
 |
|
Дизайн мужского интерьера.
Вы знаете, что еще в 17 столетии розовый был мужским цветом? И только к середине 20 века он стал ассоциироваться с женственностью, а точнее с девочками и молодыми девушками.
Подробности и регистрация на мероприятии по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/663786/
Еще больше интересного и нового — на мероприятии.
В программе:
Линейка красок LITTLE GREENE
Интересные факты из истории цветовой палитры мужских интерьеров
Наиболее часто используемые техники нанесения
Подбор сопутствующих товаров: инструменты, трафареты, декоративные элементы
Вы получите возможность самостоятельно поработать с материалами, оценить их свойства и внешний вид образуемых покрытий. |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9882 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
Москва |
22/02/2018 |
четверг |
|
| начало в 18:00 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Строительство и недвижимость | Реклама / PR |
|
 |
 |
|
Перепланировка общественных помещений: что можно, а что нельзя.
Требования и соблюдение нормативных актов при перепланировки помещений для магазина, офиса, шоу-рума.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/651838/
Приглашаем вас 22 февраля в 18:00 на семинар, посвященный особенностям перепланировки общественных учреждений.
В программе:
выбор помещения коммерческого назначения;
особенности планировочных решений;
что можно, а что нельзя переносить;
как и где согласовывать перепланировки;
перечень документов для согласования перепланировок.
Мероприятие будет полезно:
начинающие предприниматели;
состоявшиеся предприниматели, планирующие открытие новых заведений.
Спикеры:
Ермолинский Сергей Вячеславович – директор компании «Сервис У Дома»
Гай Марина Александровна – руководитель отдела по работе с клиентами компании «Сервис У Дома» |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9884 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
Москва |
24/02/2018 |
суббота |
|
| начало в 12:00 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Строительство и недвижимость | Реклама / PR |
|
 |
 |
|
Дизайн в стиле лофт. Как создать стильный интерьер и не ошибиться.
Приглашаем вас на семинар, где опытный дизайнер интерьеров расскажет, как правильно создать интерьер в лофт-стиле, как не переборщить с деталями, и каким интерьерам он подходит.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/651815/
В программе:
Основные черты стиля
Гостиная, кухня, спальня, ванная в лофт-стиле
Правила создания стиля и основные ошибки
Самые яркие примеры интерьеров и интересные идеи по его трансформации
Лофт в квартирах-студиях
Лофт в больших пространствах
"Стимпанк" и его перспективы
Адрес: Нахимовский проспект, 24, конференц-зал
Спикер: Алёна Горская, шеф-дизайнер и руководитель студии дизайна.
"Я верю в силу натуральных материалов, функциональность, идеально вписанную в простые формы сложных пространств, эстетику и привлекательность. Глубокое понимание процесса проектирования, сплочённая команда, помогает мне создавать смелые, интересные и понятные вещи.
Работа не останавливается на этапе проектирования – все проекты реализуются, благодаря тщательной проработке и контролирования этапов строительства с нашей стороны.
Каждый наш проект – это авторское произведение, в котором я оставляю частичку своей души, наполняя его авторскими изделиями: панно в технике сграффито, художественная роспись, эксклюзивная мебель, — всё реализовано по собственным эскизам.
Я всегда использую индивидуальный подход к каждому.
И в итоге получается именно то, что хочется и Заказчику и мне.
Я привыкла расти и развиваться, я не останавливаюсь на достигнутом, мне нравится получать новые знания, и я с удовольствием делюсь ими с другими творческими людьми, чтобы в мире было реализовано больше грамотных, интересных проектов.
Если вам близка моя философия и эстетика — буду рада с вами сотрудничать".
Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9885 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
|
| начало в 18:00 | 89057071585 Экспострой на Нахимовском Направление: | Реклама / PR | Строительство и недвижимость |
|
 |
 |
|
Антиквариат в интерьере.
Выбор антиквариата для интерьера — сложная задача. Здесь важно не только учитывать стилистику интерьера, тип объекта, его размеры и форму, но и множество нюансов, которые часто не связаны с ценностью работы в контексте истории искусства.
Подробности и регистрация на мероприятие: https://archdialog.timepad.ru/event/651839/
Мы пригласили признанного эксперта и галериста, чтобы он ответил на вопросы, как и где покупать, как формируется цена, и, самое главное, как не быть обманутым при выборе антиквариата.
В программе:
Где искать и как находить дизайнеру антиквариат для интерьера;
Есть ли специалисты, которые помогают делать подбор по запросам дизайнера, как с ними работать и сколько это стоит;
Где искать объекты для интерьеров с различным бюджетом;
Какими документами должна сопровождаться покупка антиквариата;
Особенности работы с «интерьерными» предметами.
Спикер:
Наталия Елисеева, искусствовед, эксперт по подбору предметов искусства для интерьеров.
Наталия окончила Академию переподготовки работников культуры специальность «Искусствовед, оценщик антиквариата» и «Теория истории искусств», создала школу-студию для детей и взрослых, выступает как организатор и куратор выставок художников, консультирует архитекторов и декораторов в создании интерьеров, помогает в создании частных коллекций, сама как художник участвует в выставках с 2011 года. |
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9886 |
Все события в этом месте Экспострой на Нахимовском |
|
|
|
| начало в 19:00 | maripr@yandex.ru Москва, Большой зал ЦДЛ, ул. Большая Никитская 53 Направление: | Культура | Общество |
|
 |
 |
|
28 февраля 2018 года в Большом зале Центрального дома литераторов состоится ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА «БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ РОССИИ» 2017 г., приуроченный к торжественной Презентации Антологии современной патриотической и военной песни России «Работайте, братья!» (fвтор-составитель - секретарь Союза писателей России, поэт Сергей Соколкин) с вручением Премий Дружбы народов «Белые журавли России» выдающимся деятелям культуры, литературы и искусства России.
В программе Торжественной церемонии 28 февраля:
- Торжественная презентация Антологии современной патриотической и военной песни России "Работайте, братья!";
- вручение Премий Дружбы народов "Белые журавли России" и одноименных орденов выдающимся деятелям культуры, литературы и искусства России;
- выступление звезд отечественной эстрады и авторов представленных в книге песен;
- вручение авторских экземпляров Антологии "Работайте, братья!".
Премии дружбы народов «Белые журавли России» (наградные статуэтки, ордена, и дипломы) вручают: автор статуэтки, Президент РАХ, народный художник СССР Зураб Церетели и Председатель Правления Просветительского Проекта «БЖР», секретарь Союза писателей России Сергей Соколкин.
Лауреаты Премии Дружбы народов «Белые журавли России» 2017:
народный артист РСФСР М.И.Ножкин; спецпредставитель Президента РФ Р.Г.Абдулатипов; народный художник СССР А.М.Шилов; народный артист России А.Е.Ливанов; русская певица Вика Цыганова (и поэт Вадим Цыганов); лауреат Государственной премии России поэт В.А.Костров; лауреат премии Президента России кинорежиссер В.А.Грамматиков; знаменитый поэт-песенник А.А. Шаганов; ветеран спецподразделения «РЫСЬ», полковник С.А.Ефимов; Герой России, полковник Д.Г.Магомедов.
Ведущие вечера: народные артисты СССР и России Игорь Кириллов и Анна Шатилова.
Организаторы Торжественной церемонии - Просветительский Проект народного единства «Белые Журавли России» и Фонд президентских грантов, предоставивший грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
|
|
Постоянный адрес этого события: http://www.karta-smi.ru/events/9883 |
Все события в этом месте Москва, Большой зал ЦДЛ, ул. Большая Никитская 53 |
|
|
 |
|
|